| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M5コネクター |
| 適用 | 、自動車、自動車、電気LED産業 |
| ピン | 4p、5P、3P |
| ケーブル材料 | PVC/PUR |
| ピン | 4p、3P |
|---|---|
| 終了 | ケーブル形成のひだ、 |
| ケーブルの出口 | 3.3mm |
| 評価される電圧 | 60V |
| 接触の材料 | Cu/Zu (真鍮) |
| モデル タイプ | M5鋳造物のコネクター |
|---|---|
| ポーランド人 | 4p |
| コネクターの性 | 女性への女性 |
| 評価される流れ | 1A |
| 評価される電圧 | 60V |
| ピン | 4p、3P、2P |
|---|---|
| 適用 | 力 |
| コネクター シリーズ | M5 |
| コネクターInser | TPU |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| 製品名 | M5 M8 M12 M16はケーブルを形成した |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | ねじ |
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 製品名 | M12 M8の形成ケーブル |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | はんだ |
| 材料 | PA66 |
| 性 | 男性 |
| 保護程度 | IP67 |
|---|---|
| 過剰鋳造物 | TPU |
| 参照標準 | IEC 61076-2-105 |
| タイプ | M5ケーブル コネクタ |
| 接触のキャリア | TPU+GF、黒 |
| キーワード | 防水コネクター |
|---|---|
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 実用温度 | -30°C~+105°C |
| 記述 | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| 製品名 | D-SUB/HD-SUB |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |