| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピンの接続器 |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピンの接続器 |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | din |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| モデル番号 | M19 2 3 4 5ピン コネクタ |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 色 | ブラックコーティング |
| 評価される流れ | 20A |
| タイプ | L |
| ピン ナンバー | 3pin 4pin |
|---|---|
| 防水程度 | IP67/68 |
| ケーブルの直径 | 3.5mm~5mm |
| 評価される流れ | 1.5A |
| ジャケット材料 | PVC/PUR |
| コネクタタイプ | DIN、Mシリーズ |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| ピンに連絡してください | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
| 接触の方法 | スクリュー |
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| 連絡先 | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
| 接触の方法 | スクリュー |
| IP学位 | IP67/IP68 |