| コード | コード |
|---|---|
| Pin | 5 8ピン |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| コネクターの材料 | PUR、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| 位置 | 3 4 5 8 12 17位置 |
| タイプ | パネルの台紙/アセンブリ/形成されたケーブル |
| 形 | まっすぐ/肘 |
| 評価される流れ | 1A/2A/4A |
| 製品名 | Bのタイプ ソレノイドの価値へのM12 |
|---|---|
| 終了 | ねじ/soleder/ひだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 形 | まっすぐ/角度 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 保護のある程度 | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin;3pin |
| コード | B Cコード |
| タイプ | 基盤;プラグ;形成されたケーブル |
| 評価される流れ | 10A |
| ピン | 2 + PE;3 + PE |
|---|---|
| サイズ | SizeA、SizeB、SizeC |
| タイプ | プラグ、基盤;形成されたケーブル |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 評価される流れ | 10A |
| コネクターの設計 | オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 接触めっき | Sn (錫) |
| 製品名 | ソレノイドの価値正方形のベース |
|---|---|
| タイプ | DIN43650Aの基盤 |
| 基づいていること | 標準的な基づいていること |
| 終了 | 半田 |
| 標準 | DIN EN175301-830-A |
| タイプ | アダプター、M12 |
|---|---|
| 適用する | 自動車、センサー、または自動化 |
| 性別 | 男性 |
| 製品名 | M12 8ピン成形ケーブル |
| クープリングナッツ/スクリュー | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |