| モデル番号 | M5 |
|---|---|
| ピン | 3P |
| 性 | 男性 |
| タイプ | ケーブル コネクタ |
| 評価される流れ | 1A |
| タイプ | DIN、M12コネクタ |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24ピン |
| 接触の方法 | スクリュー |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性別 | 男と女 |
| モデル番号 | M5,M8,M12 |
| 色 | 黒かOEM色 |
| コード | A / B / D / K / L / X / S / Tコード |
| 製品名 | M5 3pin/4pinは防水コネクター ケーブルを形成した |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 接触 | 3つの4つのピン |
| 接触の方法 | ねじ |
| モデル番号 | M5 |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| タイプ | 形成されたケーブル コネクタ |
| 評価される流れ | 1A |
| 評価される電圧 | 60V |
| コネクターのタイプ | M5鋳造物のコネクター |
|---|---|
| 接触 | 4P |
| 性 | 男性への男性 |
| オリエンタル | 直角およびまっすぐ |
| 評価される流れ | 1A |
| 評価される温度 | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| ワイヤ・ゲージ | 0.14mm2 (AWG 26) |
| 絶縁抵抗 | ≥100 MΩ |
| 接触抵抗 | ≤6mΩ |
| 接触めっき | Au (金) |
| 証明書 | セリウム、ROHS、CCC、ISO9001 |
|---|---|
| ケーブルの指定 | 0.15mm2 | 0.2 mm2 /26 ~24AWG |
| 電圧抵抗(AC.V) 1minu | 1000V |
| 働く温度 | -40°C~80°C |
| 接触抵抗 | <30m> |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | M8 3 4 5 6 8ピンコネクタ |
| 接触の方法 | スクリュー |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |