| タイプ | アダプター,鋳造/パネルマウント/組立/鋳造ケーブル |
|---|---|
| 適用する | 音声及びビデオ |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | M12 - RJ45防水コネクタ |
| 動作温度 | -30°C~105°C |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B Dコード |
| タイプ | M5/M8/M9/M12/M16 |
| 評価される流れ | 3 4ピンの4 5 8 pin/4Aの12 17 pin/2Aのための1.5A |
| 評価される電圧 | 3 4ピンの5 pin/250Vの8 12 17 pin/60Vのための30V |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| タイプ | din |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| タイプ | din |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| 接触 | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| コード タイプ | A/B/C/D |
| 性 | 女性/男性 |
| ケーブル材料 | PVC/PUR |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| モデル番号 | M8アセンブリPCBのパネルの台紙のコネクター |
|---|---|
| 適用 | 自動車、センサーまたはオートメーション |
| 製品名 | 3 4 5 6つをコードするM8 A 8つのピン男性アセンブリ コネクター |
| 接触 | 3,4pinsは利用できる |
| 保護 | 非alaibable |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | M12 3 4 5 8 12 17ピンコネクタ |
| 接触の方法 | スクリュー |