| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| より低い限界温度 | -40 °C |
| 接触 | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| コード タイプ | A/B/C/D |
| 性 | 女性/男性 |
| ケーブル材料 | PVC/PUR |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 性別 | 男女 |
| 保護の程度 | IP67/IP68 |
| ケーブル AWG | 26AWG-22AWG |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| ピンカウント | 3 4 5 6 8 |
| 連結材料 | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |
| 接触方法 | スクリュー |
| コネクターの設計 | m8メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| 製品名 | 女性の防水ケーブルにR/A女性をコードするM8 A |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3,4,5,6のピンは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | M8 3 4 5 6 8ピンコネクタ |
| 接触の方法 | スクリュー |
| 製品名 | M8 3PIN板後部-フランジの防水コネクターを取付けた |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、センサーまたはオートメーション |
|---|---|
| 製品名 | M12はケーブル コネクタを形成した |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | ねじ |
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 接触の方法 | すぐにロック/ねじロック |
| システムを締めるコネクター | ねじ/solder/PCB/wire |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |