| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 4A |
| 評価される電圧 | 250V |
| タイプ | ワイヤー タイプを使って |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| 保護 | 非alaibable |
| IPの程度 | IP67 |
| 接触の方法 | ねじ |
| サイズ | M8 |
| シリーズ | パネルの台紙 |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 中心 | 8P8C |
| タイプ | まっすぐ;90degree |
| 実用温度 | -30°C~105°C |
| 中心 | 8P8C |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP68;IP67 |
| 標準 | Cat5e;Cat6a |
| シリーズ | パネルの台紙 |
| 性 | 女性 |
| 性別 | 女性、男性 |
|---|---|
| 接触材料 | 黄金 塗装 |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| 定格電流 | 1.5a/2a/3a/4a |
| 温度範囲 | -25°C ~ +85°C |
| コネクター | 電磁弁のコネクター |
|---|---|
| タイプ | DIN |
| 終了 | はんだ付けすること |
| モデル番号 | 女性の電磁弁 |
| 適用 | 自動車 |
| 実用温度 | -30°C~105°C |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ/solder/PCB/wire |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| コネクターの材料 | CuZn PA66 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
|---|---|
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| タイプ | 2 + PE;3 + PE |
| コーディング | B Cコード |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 男性 |
| オリエンテーション | まっすぐ |
| 40°Cの評価される流れ | 4A |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 女性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 評価される流れ | 4A |