| 数の接触 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧 | 60ボルト(V) 32 |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 正方形のパネルの台紙のコネクター |
| 性 | 女性 |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| ピンの数 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 評価される電圧(V) | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 評価される流れ | 5A |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| タイプ | パネルの台紙のコネクター |
| 保護のある程度 | IP67 |
| 接触数 | 5pins |
| 数の接触 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧(V) | 60ボルト(32V) |
| 評価される流れ | 5A |
| 数の接触 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧(V) | 60ボルト(32V) |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B Dはコードした |
| 性 | 男性への女性 |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| コードされるコネクター | 、Bの、Cの、Dの、Sの、Tの、X |
|---|---|
| 位置の数 | 3~17PIN |
| 評価される電圧 | 30V-250V |
| 評価される流れ | 1.5A~4A |
| 絶縁抵抗 | ≥ 100 MΩ |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |