| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 男性および女性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 40°Cの評価される流れ | 4A |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 8P8C |
| 周囲温度 | -20°C~+80°C |
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている蛍光体青銅 |
| Custumeのrequiremnet | 受け入れなさい |
|---|---|
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 接触 | 3Pins |
| 性 | 男性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 評価される流れ | 4A |
| 性 | 男女 |
|---|---|
| 保護 | 非保護される |
| タイプ | 中型の電圧、DIN |
| 保護される | 利用できる |
| 証明書 | IP67 |
| 評価される電圧 | 250V |
|---|---|
| 評価される流れ | 10A |
| Pin | 2 + PE;3 + PE |
| サイズ | SizeA、SizeB、SizeC |
| 尾 | PG7/PG9 |
| サイズ | M8/M12/M23/ 7/8" |
|---|---|
| 保護クラス | IP65/IP67 |
| 適用 | 円コネクター |
| 性 | 男性/女性 |
| 機能 | 航空コネクター |
| Gender | Female |
|---|---|
| Application | Industrial |
| Type | DIN |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M16アセンブリ |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 8pin |
| 評価される流れ | 3 - 10 A |
| 製品名 | M8 3PIN板後部-フランジの防水コネクターを取付けた |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |