| コネクターの設計 | オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 接触めっき | Sn (錫) |
| モデル タイプ | M5鋳造物のコネクター |
|---|---|
| ポーランド人 | 4p |
| コネクターの性 | 女性への女性 |
| 評価される流れ | 1A |
| 評価される電圧 | 60V |
| 性 | 男女 |
|---|---|
| 保護 | 非保護される |
| タイプ | 中型の電圧、DIN |
| 証明書 | IP67 |
| 過剰型材料 | ポリ塩化ビニールかTPU |
| 終了 | 半田 |
|---|---|
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 連結材料 | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| ケーブルの指定 | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 接触直径および数 | 4つのピン |
| 評価される流れ | 1.5A |
| 燃焼性の評価 | UL94-V0 |
| 接触 | 2つのピン |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 終了 | ねじ |
| コネクターのタイプ | パネルの台紙 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| プロダクト | USB 2.0 |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 接触直径および数 | 4pins |
| 評価される流れ | 1.5A |
| 性 | 女性 |
| ケーブルの指定(mm) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 接触直径および数 | 4つのピン |
| 燃焼性の評価 | UL94-V0 |
| 銅の針 | 銅の貝 |
| ケーブルの指定 | 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 AWG |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 接触直径および数 | 4か9 |
| 評価される流れ(a) | 1.5A |
| 燃焼性の評価 | UL94-V0 |
| 製品名 | ソレノイドの価値円の基盤Aのタイプ |
|---|---|
| 終了 | ねじ/soleder/ひだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |