| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 正方形のパネルの台紙のコネクター |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| Material | CuZn,TPU |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Rated Voltage | 250V |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/male |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |