| ピン | 2 + PE;3 + PE |
|---|---|
| サイズ | SizeA、SizeB、SizeC |
| タイプ | プラグ、基盤;形成されたケーブル |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 評価される流れ | 10A |
| ピン | 8pin |
|---|---|
| 接触の数 | 2 - 24のピン |
| 評価される流れ | 3 - 10 A |
| ケーブル長 | 顧客の要求に基づく |
| 連結 | 通されたカップリング |
| IPの評価 | IP67 |
|---|---|
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 合う持久力 | ≥500 |
| Pin | 2つの3つの4つの5つの6つの7つの8つの12の14の16の19の24のピン |
|---|---|
| タイプ | アセンブリ |
| 評価される流れ | 2 3ピンのための7A;4 5ピンのための6A;6 7 8 12ピンのための5A;14 16 19ピンのための3A;24のピンのための1A |
| 評価される電圧 | 2 3 4 5 6ピンのための250V;7 8ピンのための125V;12 14 16 19のための60V 24のピン |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 性別 | 男性女性、男性 |
|---|---|
| タイプ | m8コネクター |
| 連絡先 | 3 4 5 6 8ピン |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |
| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 連絡先 | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipu 13 17 21series |
| IPの程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| パネルの穴の排気切替器の直径 | 13mm |
| ポーランド人 | 8pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| コネクターの性 | 男性 |
| 評価される流れ | 5A |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 接触の数 | 8つのピン |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 性 | 男性 |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 女性 |
| 終了 | ねじ |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |