| コネクターのタイプ | m12 4pinの女性 |
|---|---|
| 使用法 | オートメーション |
| 色 | 青 |
| 評価される電圧 | 60V |
| 保証 | 12か月 |
| 製品名 | M12はケーブルを形成した |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| 適用 | 音声及びビデオ、センサーまたはオートメーション |
|---|---|
| 製品名 | M12センサーおよび自動コネクター ケーブル ピン ケーブル コネクタ |
| 接触3,4,5,8,12pinsは利用できる | 3,4,5,8,12pinsは利用できる |
| 保護 | 非alaibable |
| サイズ | M12 Aのコーディング |
| 製品名 | M12コネクタ |
|---|---|
| タイプ | パネルの台紙 |
| ピン | 4pins |
| 性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| システムを締めるコネクター | 錠をはんだ付けしなさい |
|---|---|
| Pin | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| タイプ | 単一のプラグ;二重プラグ |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| タイプ | 単一のプラグ;二重プラグ |
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| ケーブル材料 | ゲート5e/Gate 6e/Customの要求 |
|---|---|
| Pin | 4 8ピン |
| コード | B D Xコード |
| 評価される流れ | Xコード8ピンのための2A、Dコード4ピンのための4A |
| 評価される電圧 | Xコード8ピンのための30V、Dコード4ピンのための250V |
| Pin | 5 8ピン |
|---|---|
| コーディング | コーディング |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 現在 | 2A |
| 電圧 | 30V |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| コード | コード |
|---|---|
| Pin | 5 8ピン |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| コネクターの材料 | PUR、TPUまたはポリ塩化ビニール |