| ピン | 4p、5P、12p、3P、8P、2P、6P |
|---|---|
| 評価される流れ | 4A |
| 挿入物材料 | PA66+30%GF |
| 防水程度 | IP67 |
| 証明 | CE ROHs |
| ピン | 4p、5P、3P、2P、6P |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニールのゴム |
| 使用法 | LEDは照明、LEDの壁の照明、屋外ライトを集中した |
| 現在 | 2A-5A |
| ワイヤー サイズ | 18awg/20awg/22awg/24awg |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
|---|---|
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Gender | Female / Male |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B D Xコード |
| 評価される流れ | Xコード8ピンのための2A、Dコード4ピンのための4A |
| 評価される電圧 | Xコード8ピンのための30V、Dコード4ピンのための250V |
| タイプ | アセンブリ/パネルの台紙/形成される |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| 中心 | 3 4 5 6 8 12 17中心 |
| ケーブル材料 | ゲート5e/Gate 6e/Customの要求 |
| 評価される流れ | 2A;4A |
| 評価される電圧 | 30V;250V |
| 現在のM12 | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| M12電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| M12コーディング | B Dのコーディング |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| D-SUBのコネクターの材料 | CuZn PA66 |
| D-SUB Pin | 9 15ピン |
|---|---|
| M12ピン | 2 3 4 5 8 12 17ピン |
| M12コーディング | B Dのコーディング |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| D-SUBのコネクターの材料 | CuZn PA66 |
| Pin | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B Dコード |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ(12pinははんだのタイプはである) |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| 中心材料 | PA |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 実用温度 | -25°C~85°C |