| タイプ | パネルコネクタ |
|---|---|
| 性別 | 男 |
| ハウジングの材料 | 黄銅は/ダイカストで形造をニッケルを被せるめっきされて亜鉛でメッキする |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 起源の場所 | 広東省、中国、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | m5鋳造物、M5コネクター |
| タイプ | 鋳造物 |
| ピン | 4p、5P、3P |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 評価される流れ | 4A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 形 | 90度/まっすぐに |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コーディング | コードするB D X |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 男性/女性 |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| ピン | 8P8C |
|---|---|
| タイプ | 形成されたケーブル |
| 色 | 黒い;注文である場合もある |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| ケーブル長 | 20cm;30cm;習慣 |
| 現在 | 4A |
|---|---|
| 電圧 | 250V |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| コードされる | B Dはコードした |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| ピン | 9 15ピン |
|---|---|
| コード | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| タイプ | パネルの台紙は/タイプ/アセンブリ タイプを形成した |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | はんだ/ねじ |
| Pin | 3 / 4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4/5/6のピンのための60V、8ピンのための30V |
| 絶縁抵抗 | ≥100 MΩ |
| 方向 | まっすぐ/曲げられる |
| 証明書 | セリウムRoHS ISO9001 |