| 性 | 男性か女性 |
|---|---|
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
| コーディング | コードするB D X |
| 種類 | まっすぐ;角度 |
| タイプ | 自由な端;二重プラグ |
| 現在 | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コーディング | B Dのコーディング |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 証明書 | セリウムIP68 ROHS |
| 貝材料 | 金属/プラスチック |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コネクターのタイプ | M12/D補助的/RJ45イーサネットに/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| 適用 | ミニチュア センサー/産業カメラ/電気バイク |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| 貝材料 | 金属/プラスチック |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コネクターのタイプ | M12/D補助的/RJ45イーサネットに/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| 適用 | ミニチュア センサー/産業カメラ/電気バイク |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| Pin | 8 Pin |
|---|---|
| コーディング | コーディング |
| 性 | 男性/女性 |
| 現在 | 2A |
| 電圧 | 30V |
| 評価される電圧 | 8 12 ピン用 30V/5 ピン用 60V/3 4 17 ピン用 250V |
|---|---|
| モデル | M12 |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17 コア |
| 形 | エルボ・ストレート |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17 コア |
|---|---|
| コネクターのタイプ | ケーブル コネクタ |
| 評価される電圧 | 8 12 ピン用 30V/5 ピン用 60V/3 4 17 ピン用 250V |
| コネクタの材質 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| コードされる | B D Xはコードした |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| ポーランド人 | 3本の4本の5本の8本の12本の17本の棒 |
| タイプ | パネルの台紙/アセンブリ/形成されたケーブル |
| 形 | まっすぐ/角度 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | M12 5pin Aコード ケーブル コネクタ |
| 適用 | 自動車 |
| 性 | 女性 |