| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9Pins |
| 結合方式 | D補助的へのm12 |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9pinsおよび4pins |
| 結合方式 | D補助的へのm12 |
| Pin | 3 4 Pin |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 評価される流れ | 3 4ピンの4 5 8 pin/4Aの12 17 pin/2Aのための1.5A |
| 評価される電圧 | 3 4ピンの5 pin/250Vの8 12 17 pin/60Vのための30V |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 中心 | 3 4中心 |
|---|---|
| コードされる | B Dはコードした |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 出口 | 適したOD 4-8mmケーブル |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 製品名 | M12防水プラスチック シリーズ コネクター |
|---|---|
| 終了 | ねじ/はんだ/ひだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| 接触 | 8pinsおよび2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁B |
| 終了 | ねじ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | 銅 |
| コネクターの設計 | オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |