| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 形成 | ポリカーボネート |
|---|---|
| 接触材料 | 蛍光体青銅 |
| 接触めっき | 50ミクロンの金 |
| 実用温度 | – 40°Cへの+70°C |
| 合う周期 | 1,000の周期迎合的 |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 7pins |
| 合う様式 | ねじ |
| プロダクト コネクター | FUS-1 |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 4pins |
| タイプ | UCUシリーズ |
| ピン | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| ピン | BRASS/GOLD |
| IPの程度 | IP67/68 |
| タイプ | 形成される |
| 評価される流れ | 13A |
| ピン | 4p、3P、2P |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| モデル番号 | M5ケーブル会議 |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 接触の方法 | ねじ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 12ピン |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | M12パネルの台紙 |
| 作動のTemperatur | -40℃~85 ℃ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 12ピン |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | M12パネルの台紙 |
| IPは評価した | IP67 |
| 保護のある程度 | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin;3pin |
| コード | B Cコード |
| タイプ | 基盤;プラグ;形成されたケーブル |
| 評価される流れ | 10A |