| ポーランド人 | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 電磁弁のコネクターへのM12 |
| 終了 | 通される |
| 保護のある程度 | IP67 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| タイプ | 2PE;3PE |
|---|---|
| サイズ | B Cのサイズ |
| シリーズ | 基盤;プラグ;形成されたケーブル |
| 実用温度 | -30°C~120°C |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ピン | 8P8C |
|---|---|
| 色 | 黒い |
| システムの錠 | ねじ |
| タイプ | アセンブリ/パネルの台紙/形成される |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| 性別 | 男性と女性 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 男女のプラグ |
| コード | A/B/Dコード化 |
| 接触材料 | cuzn、tpu |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| 出口 | 適したOD 4-8mmケーブル |
|---|---|
| 接触めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 接触抵抗 | ≤10mΩ |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性への女性 |
| 接触 | 2pins |
| タイプ | パネルをはめるべきアセンブリ |
| 合う様式 | ねじ |
| 接触 | 3pinsおよび3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁C |
| 終了 | ねじ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | 銅 |
| ワイヤの仕様 | 28AWG−14AWG |
|---|---|
| 断熱抵抗 | >1000MΩ |
| 代替案 | LEMO PKG,ODU G5 |
| コード | A / Bコード |
| 挿入物 | TPU+GF |
| Pin | 2つの3つの4つの5つの6つの7つの8つの12の14の16の19の24のピン |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | 錠をはんだ付けしなさい |
| 接触のresiatance | ≤5mΩ |
| 出口 | 適したOD 4-8mmケーブル |
| プロダクト コネクター | FUS-1 |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 評価される流れ | 10A |
| タイプ | UCUのコネクター |
| 合う様式 | ねじ |