| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| コネクタロックシステム | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| コネクタの材質 | CuZn PA66 |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| 防水グレード | IP67/IP68 |
|---|---|
| 標準 | CAT5e/CAT6a |
| 接続モード | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| コネクタの材質 | CuZn PA66 |
| 性 | 男女 |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | M12はコネクターを形成した |
| 終了 | ねじ |
| 色 | 透明 |
| ケーブル腺のサイズ | PG11 |
| タイプ | 形成されたケーブル |
|---|---|
| 性 | 男性への男性 |
| 中心 | 8pin 8core |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| ケーブル長 | 通常20cmから30cm;顧客の要求に従って |
| 断熱抵抗 | >1000MΩ |
|---|---|
| タイプ | 遮断式接続器 |
| シリーズ | レモ・レッドル 押す-引くコネクタ |
| 連絡先 | 溶接/PCB/印刷 |
| 接続時間 | 2000 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性/女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| シリーズ | レモ・レッドル 押す-引くコネクタ |
|---|---|
| 代替案 | LEMO PKG,ODU G5 |
| 耐久性 | >1000の周期 |
| 挿入物 | TPU+GF |
| 接続時間 | 2000 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 4 Pin |
| 現在の評価 | 4A |
| 支払条件 | T/Tウェスタン・ユニオンPAYPAL |
| IPは評価した | IP67/IP68 |
| ピン | 2pin;3pin |
|---|---|
| サイズ | 、B、C |
| タイプ | プラグ、基盤;形成されたケーブル |
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| コネクターのタイプ | RJ45へのm12 |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性への女性 |
| 現在の評価(A) | 1.5A |
| 電圧評価 | 30V AC、42V dc |
| 性能 | CAT 5e |