| 形 | エルボ・ストレート |
|---|---|
| 接触の数 | 4 |
| 電圧評価 | 250V |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| コネクターのタイプ | ケーブル コネクタ |
|---|---|
| 接触の数 | 4 |
| 評価される流れ | 12ピンは1A/8ピンは2A/3・4・5・17ピンは4A |
| コネクタの材質 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| 製品名 | IP67防水m12プラスチックTのタイプ送電線のコネクター |
|---|---|
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 2,3,4,5,6,8,12のピン |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 製品名 | 防水M12円コネクター ケーブル |
|---|---|
| 色 | 黒かOEM色 |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| 接触の数 | 2-17 Pin |
| 評価される電圧 | 30-250V |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 3/4/5/6/8/12/17の等Pin |
| 現在の評価 | 4A |
| モデル番号 | M12形成ケーブル |
| システムを締めるコネクター | 半田 |
| ピン ナンバー | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| コードされる | A/B/D/X |
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| 挿入物材料 | PA66+30%GF |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M5 M8 M12 M16 |
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、センサーまたは |
| 製品名 | M12はケーブルを形成した |
| 接触の方法 | ねじ |
| 評価される流れ | 4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 接触抵抗 | ≤10mΩ |
| ピン | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| コード | B D Xcoded |
| 製品名 | M12への防水ケーブルを形成するRJ45 |
|---|---|
| 適用 | のセンサー、Automotion自動車 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 製品名 | 防水ケーブルを形成するM12 Dコード |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |