| 接触の数 | 4 |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| 温度較差 | -25℃~+85℃ |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 名前 | M12防水ケーブル |
|---|---|
| コネクタの材質 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| 評価される流れ | 12ピンは1A/8ピンは2A/3・4・5・17ピンは4A |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17 コア |
| 接触の数 | 4 |
| 位置 | 3 / 4/5/8/12/17位置 |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 男性/女性 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 数Pin | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| コードされる | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Yはコードした |
| タイプ | 形成された/パネルの台紙/アセンブリ/帽子 |
| ケーブル材料 | PVC/PURか習慣 |
| 接触の方法 | ねじ/Solder/PCB/Withピグテール |
| 適用 | LEDの街灯モジュール |
|---|---|
| ピン: | 2P |
| 防水レベル | IP67 |
| 電圧評価 | 250V |
| タイプ | アダプター |
| 製品名 | M12コネクター |
|---|---|
| タイプ | コード |
| ポーランド人 | 8pins |
| ワイヤー丸のみ | AWG24-AWG26 |
| 合う周期 | >500times |
| 性 | 女性か男性 |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護のある程度 | IP68かIP67 |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| ケーブルAWG | 26AWG、24AWG、22AWG |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M5、M8、M12 |
| 応用 | 自動車/センサー/電気機器 |
| 商品名 | M12防水ケーブル コネクタ |
| オリエンテーション | 直角/Yのタイプにまっすぐ/直角/まっすぐ |
| 温度較差 | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| コネクターのタイプ | m12センサーのコネクター |
| IPの評価 | IP67、IP68 |
| Contatのキャリア | TPU+GF |
| キーワード | m12 3pinのケーブル コネクタ |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 形 | エルボ・ストレート |
| コネクターの性 | 男性/女性 |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| モデル | M12 |