| Coded | A B D X Coded |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 性別 | 男女 |
| 保護の程度 | IP67/IP68 |
| ケーブル AWG | 26AWG-22AWG |
| 製品名 | m12 Tのタイプ |
|---|---|
| 性 | 男性への女性 |
| Overmoldの文書 | ポリ塩化ビニール/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 製品名 | m12 Tのタイプ アセンブリ コネクター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B D Xコード |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ/solder/PCB/wire |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護の程度 | IP67/IP68 |
| 接点めっき | Au (金張り) |
| コネクタの材質 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性別 | 男と女 |
| モデル番号 | M5,M8,M12 |
| 色 | 黒かOEM色 |
| コード | A / B / D / K / L / X / S / Tコード |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入資料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 3/4/5/8/12/17pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| 位置 | 3 4 5 8 12 17位置 |
| タイプ | パネルの台紙/アセンブリ/形成されたケーブル |
| 形 | まっすぐ/肘 |
| 評価される流れ | 1A/2A/4A |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| コネクターの材料 | PUR、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| 接触めっき | Au (金張り) |