| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| 中心材料 | PA |
| Overmoldの文書 | ポリ塩化ビニール/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 製品名 | m12 Tのタイプ |
|---|---|
| 中心材料 | PA |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 評価される流れ | 2A;4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 30V;250V |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 位置 | 3つの4つの5つの6つの8つの12の17の位置 |
| 性 | 男性/女性 |
| 評価される流れ | 8ピンのための2A、4ピンのための4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 8ピンのための30V、4ピンのための250V |
| 位置 | 3つの4つの5つの6つの8つの12の17の位置 |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 性 | 女性;男性 |
| コネクターの設計 | m12オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,34のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 22 |
| 接触 | 5pins |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 温度範囲 | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| 定格電圧 | DC60V AC50V |
| 接触材料 | 真鍮、めっきされる金 |
| 合う周期 | >100回 |
| 定格電流 | 0.5A |
| コネクターの設計 | m12オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | はんだ |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの直径 | 4つのmm- 8つのmm |
| 製品名 | Tのタイプ力はコネクター ケーブルを防水する |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | M12 Xコード イーサネット コネクター |
| タイプ | 形成されるSCART |
| コーディング | X |