| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 接点めっき | Au (金張り) |
| システムを締めるコネクター | 錠をねじで締めなさい |
| 機械操作 | >500回の嵌合サイクル |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| 製品名 | M12 BコードFeamleの形成ケーブル |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| モデル番号 | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、Se |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | ねじ |
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | M12 3 4 5 8 12 17ピンコネクタ |
| 接触の方法 | スクリュー |
| モデル番号 | M12- A- 4p5p |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 製品名 | 金属4pin 5pinケーブルM12の盾のコネクター |
| 評価される電圧 | 48のV AC/60ボルトDC |
| 承認 | RoHSのセリウム |
| カップリング | 通されたカップリング |
|---|---|
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |
| 終了 | /はんだひだが付くこと |
| 評価される電圧 | 150V-260V |
| 貝材料 | 亜鉛はnikelplateと合金になる |