| カップリング | 通されたカップリング |
|---|---|
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |
| 終了 | /はんだひだが付くこと |
| 評価される電圧 | 150V-260V |
| 貝材料 | 亜鉛はnikelplateと合金になる |
| 製品名 | M12コネクタ |
|---|---|
| タイプ | フロント・パネルの台紙 |
| ポーランド人 | 4pins 8pins |
| プロダクト性 | 女性 |
| 合う周期 | >500times |
| ピン | 4p、5P、12p、3P、8P、2P |
|---|---|
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| コネクターのタイプ | M12に/D補助的/RJ45/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| タイプ | センサーのアダプター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| ピン | 4p |
| 結合方式 | RJ45コネクターへのM12 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 製品名 | M12コネクタ |
|---|---|
| タイプ | パネルの台紙 |
| 接触 | 5Poles |
| 性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| タイプ | DIN、M12コネクタ |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24ピン |
| 接触の方法 | スクリュー |
| 適用 | 自動車 |
|---|---|
| ピン | 4p、5P、7P、3P、8P、2P、6P |
| 接触材料 | めっきされる真鍮の金 |
| 終了 | はんだ |
| IPの評価 | IP67 |
| 仲間モデル | sp21 |
|---|---|
| 接触の数 | 5P |
| ケーブルの外の直径 | 7-10mm |
| 評価される現在(A) | 5A |
| 接触の直径 | 1.0*5 |
| ブランド名 | Rigoal |
|---|---|
| コネクター | M19 |
| 性 | 女性および男性 |
| 接触ピン | ワイヤーで縛るべき12のPinワイヤー |
| 接続モデル | ねじ錠 |
| タイプ | ケーブル コネクタ |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| 性 | 男性/女性 |
| ピン | 4p、5P、3P、2P、6P |
| 材料 | ポリ塩化ビニールのゴム |