| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B Dコード |
| タイプ | M5/M8/M9/M12/M16 |
| 評価される流れ | 3 4ピンの4 5 8 pin/4Aの12 17 pin/2Aのための1.5A |
| 評価される電圧 | 3 4ピンの5 pin/250Vの8 12 17 pin/60Vのための30V |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| 温度範囲 | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| 定格電圧 | DC60V AC50V |
| 接触材料 | 真鍮、めっきされる金 |
| 合う周期 | >100回 |
| 定格電流 | 0.5A |
| 性別 | 女性 /男性 |
|---|---|
| コネクタタイプ | パネルマウント |
| ピンの数 | 3/4/5/8/12/17 PIN番号 |
| 取り付けタイプ | 溶接終了 |
| ロックメカニズム | フロント/リアが固定されています |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9pinsおよび4pins |
| コンダクターの構造 | 32x0.1 mm |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 出口 | 適したOD 4-8mmケーブル |
| システムを締めるコネクター | ねじ錠(12pinははんだのタイプはである) |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| 中心 | 3 4 5 8 12 17 コア |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 評価される流れ | 12ピンは1A/8ピンは2A/3・4・5・17ピンは4A |
| 評価される電圧 | 8 12 ピン用 30V/5 ピン用 60V/3 4 17 ピン用 250V |