| キーワード | 防水コネクター |
|---|---|
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 実用温度 | -30°C~+105°C |
| 記述 | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| 製品名 | D-SUB/HD-SUB |
| 接触 | 12Pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| タイプ | 正方形のパネルの台紙 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ケーブルの出口 | 6-10mm |
| モデル タイプ | M5鋳造物のコネクター |
|---|---|
| ポーランド人 | 4p |
| コネクターの性 | 女性への女性 |
| 評価される流れ | 1A |
| 評価される電圧 | 60V |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| IPの評価 | IP67 |
|---|---|
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたtemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 合う持久力 | ≥500 |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 男性および女性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 40°Cの評価される流れ | 4A |
| IPの評価 | IP67 |
|---|---|
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 合う持久力 | ≥500 |