| コネクターの性 | 女性の男性 |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 適用 | 自動車およびセンサー |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | RJ45コネクターへのM12 |
| コネクターのタイプ | M5鋳造物のコネクター |
|---|---|
| 接触 | 4P |
| 性 | 男性への男性 |
| オリエンタル | 直角およびまっすぐ |
| 評価される流れ | 1A |
| 性 | 女性か男性 |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護のある程度 | IP68かIP67 |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| ケーブルAWG | 26AWG、24AWG、22AWG |
| ポーランド人 | 6つのピン |
|---|---|
| 農産物の性 | 男性への男性 |
| 終了 | 通される |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 挿入物材料 | PPSの人の温度260° |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性への女性 |
| 接触 | 2pins |
| タイプ | パネルをはめるべきアセンブリ |
| 合う様式 | ねじ |
| 接触の数 | 2.3.4.5 .6.7.8.12.14.19.24pins |
|---|---|
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| 終了 | 半田 |
| ケーブルの出口 | 4-6のmm (ページ7)/6-8 mm (ページ9) |
| 機械操作 | > 500の合う周期 |
| 現在 | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コーディング | B Dのコーディング |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 数Pin | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| コードされる | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Yはコードした |
| タイプ | 形成された/パネルの台紙/アセンブリ/帽子 |
| ケーブル材料 | PVC/PURか習慣 |
| 接触の方法 | ねじ/Solder/PCB/Withピグテール |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |