| Pin | 3 4 Pin |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 評価される流れ | 3 4ピンの4 5 8 pin/4Aの12 17 pin/2Aのための1.5A |
| 評価される電圧 | 3 4ピンの5 pin/250Vの8 12 17 pin/60Vのための30V |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| 性別 | 男性と女性 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 男女のプラグ |
| コード | A/B/Dコード化 |
| 接触材料 | cuzn、tpu |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 形 | 90度/まっすぐに |
| 性 | 女性/男性 |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M5、M8、M12 |
| 応用 | 自動車/センサー/電気機器 |
| 商品名 | M12防水ケーブル コネクタ |
| オリエンテーション | 直角/Yのタイプにまっすぐ/直角/まっすぐ |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B Dコード |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ(12pinははんだのタイプはである) |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| ピン | 3 / 4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4/5/6のピンのための60V、8ピンのための30V |
| 絶縁抵抗 | ≥100 MΩ |
| 方向 | まっすぐ/曲げられる |
| コーディング | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| 仲間モデル | sp21 |
|---|---|
| 接触の数 | 5p |
| ケーブルの外の直径 | 7-12mm |
| 評価される現在(A) | 5A、3A |
| 終了 | はんだ |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| Application | Audio & Video |
|---|---|
| Pins | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24 Pin |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Outlet | Suitable OD 4-8mm Cable |