| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 接触 | 3Pins |
| 性 | 男性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 評価される流れ | 4A |
| 製品名 | M12コネクター |
|---|---|
| タイプ | パネルの台紙 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
| 性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| ピン ノー | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| コード | ABDXS |
| ケーブルAWG | 26awg -22awg /custom |
| めっきに連絡してください | au(ゴールドメッキ) |
| コネクタ材料 | クズン,TPU,PVC |
| 実用温度 | -40°C-125°C |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67 |
| 終了 | はんだ終了 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 接触抵抗 | ≤3mΩ |
| 性別 | 男性、女性 |
|---|---|
| 材料 | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| 定格電圧 | 30~60V |
| 定格電流 | 1.5-4a |
| ピン | 3、4、5、6、8 |
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 種類 | ねじ;はんだ;PCB;ワイヤーを使って |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | 前部ロック;後部ロック |
| プロダクト コネクター | FUS-1 |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 評価される流れ | 10A |
| タイプ | UCUのコネクター |
| 合う様式 | ねじ |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| タイプ | パネルをはめるべきアセンブリ |
| 合う様式 | 半田 |