| コネクターのタイプ | M5パネルの台紙のconenctor |
|---|---|
| 接触 | 3P |
| 性 | 女性 |
| オリエンタル | まっすぐ |
| 評価される流れ | 1A |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 適用する | ネットワーク / オーディオ&ビデオ / イーサネット |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | 防水 M12 から RJ45 ケーブル接続器 |
| 色 | 青、緑、黒、またはOEM色 |
| ポーランド人 | 3 4 5 8 12 17棒 |
|---|---|
| コード | B Dコード |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 正方形のパネルの台紙のコネクター |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 製品名 | M12パネルの台紙 |
|---|---|
| タイプ | パネルの台紙 |
| ポーランド人 | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
| コネクターの性 | 女性 |
| 合う周期 | >500times |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M8 Yのタイプ |
| 適用 | 自動車/力/航空/センサー |
| 接触材料 | 銅(めっきされる/金銀製) |
| 貝材料 | ポリ塩化ビニール ケーブルのプラスチックおよび真鍮の合金 |