| IPの評価 | IP67 |
|---|---|
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたtemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 合う持久力 | ≥500 |
| 評価される流れ | 5A-13A |
|---|---|
| ポーランド人 | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| 温度較差 | -40~+105 |
| 証明 | CE ROHs |
| 貝材料 | PC、Nylon66の耐火性 |
| 適用 | 力、LEDの電気機器 |
|---|---|
| 最高。ケーブルOD | 10mm |
| 働く温度 | -45 ℃~+105℃ |
| 性 | 女性への男性、女性に男性 |
| 保護レベル | IP67 |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B Dはコードした |
| 性 | 男性への女性 |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性/女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| コネクターの設計 | m8メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| 接触 | 3Pins |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| Gender | Female/Male |
|---|---|
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |