| ピンの数 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 評価される電圧(V) | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 評価される流れ | 5A |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,34のmmの |
| ワイヤ・ゲージ | 22awg |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| 中心 | 3 4 5 6 8 12 17中心 |
| ケーブル材料 | ゲート5e/Gate 6e/Customの要求 |
| 評価される流れ | 2A;4A |
| 評価される電圧 | 30V;250V |
| D-SUB Pin | 9 15ピン |
|---|---|
| M12ピン | 2 3 4 5 8 12 17ピン |
| M12コーディング | B Dのコーディング |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| D-SUBのコネクターの材料 | CuZn PA66 |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性別 | 男と女 |
| モデル番号 | M5,M8,M12 |
| 色 | 黒かOEM色 |
| コード | A / B / D / K / L / X / S / Tコード |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性へのfeale |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | D補助的へのM12 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 3/4/5/6/8/12/17の等Pin |
| 現在の評価 | 4A |
| モデル番号 | M12形成ケーブル |
| システムを締めるコネクター | 半田 |
| 製品名 | 製品名 |
|---|---|
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 保護 | 非alaibable |
| 接触 | 3,4,5,8,12pinsは利用できる |
| 適用 | センサーかオートメーション |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| 評価される流れ | 1A/2A/4A |