| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
|---|---|
| キーワード | M8はコネクターを防水します |
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 製品名 | 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8の円コネクター |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| 接触 | 4pins |
| 製品名 | M12 Tのタイプ アダプター |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 女性 |
| 終了 | ねじ |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 製品名 | M12コネクター |
|---|---|
| タイプ | コード |
| ポーランド人 | 8pins |
| ワイヤー丸のみ | AWG24-AWG26 |
| 合う周期 | >500times |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| タイプ | アセンブリ コネクター |
| IPの評価 | IP67 |
| ポーランド人 | 4pins |
| モデル タイプ | M5鋳造物のコネクター |
|---|---|
| ポーランド人 | 4p |
| コネクターの性 | 女性への女性 |
| 評価される流れ | 1A |
| 評価される電圧 | 60V |
| 現在のM12 | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| M12電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| M12コーディング | B Dのコーディング |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| D-SUBのコネクターの材料 | CuZn PA66 |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ケーブルの出口 | 6-10mm |