| 起源の場所 | 広東省、中国、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M12 4PIN |
| 適用 | スペース、オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| 接触の材料 | CuZn (真鍮) |
| Pin | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B Dコード |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ(12pinははんだのタイプはである) |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| 中心材料 | PA |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| 製品名 | 女性の防水ケーブルに女性をコードするM8 A |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3,4,5,6のピンは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
|---|---|
| 密封 | ケイ酸ゲル |
| 電圧評価 | 60V |
| 接触抵抗 | <10m> |
| 絶縁破壊電圧 | 1.5KV/1minute |
| 適用 | 音声及びビデオ |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| より低い限界温度 | -40 °C |
| コネクターの性 | オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| 接触 | 6pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| タイプ | パネルの台紙 |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |