| コードされるコネクター | 、Bの、Cの、Dの、Sの、Tの、X |
|---|---|
| 位置の数 | 3~17PIN |
| 評価される電圧 | 30V-250V |
| 評価される流れ | 1.5A~4A |
| 絶縁抵抗 | ≥ 100 MΩ |
| 性別 | 男性及び女性 |
|---|---|
| コネクタの種類 | はんだ |
| 定格電流 | 1.5A-4a |
| 定格電圧 | 30~60V |
| コアの数 | 3/4/5/6/8ピン |
| 応用 | 自動車 |
|---|---|
| 接点材質 | 銅の金張り |
| 定格電流 | 1.5A、3A、4A |
| 定格電圧 | 60V |
| 性別 | 男性/女性 |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 正方形のパネルの台紙のコネクター |
| 性 | 女性 |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ケーブルの出口 | 6-10mm |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| システムを締めるコネクター | ねじ錠(12pinははんだのタイプはである) |
| 性 | 男性/女性 |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| タイプ | パネルコネクタ |
|---|---|
| 性別 | 男 |
| ハウジングの材料 | 黄銅は/ダイカストで形造をニッケルを被せるめっきされて亜鉛でメッキする |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 接触の数 | 8pins |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 性 | 男性 |
| 評価される流れ | 1A 3A 5A 6A 7A |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 接触の数 | 8Pins |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 性 | 男性 |
| 評価される流れ | 1A 3A 5A 6A 7A |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 12ピン |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | M12パネルの台紙 |
| IPは評価した | IP67 |