| カップリング | 通されたカップリング |
|---|---|
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |
| 終了 | /はんだひだが付くこと |
| 評価される電圧 | 150V-260V |
| 貝材料 | 亜鉛はnikelplateと合金になる |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ケーブルの出口 | 6-10のmm |
| Code | A/B/D Coded |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| 製品名 | M12はケーブルを形成した |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B D Xコード |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ/solder/PCB/wire |
| 製品名 | 8ピン式防水型プラグとケーブルM12コネクター |
|---|---|
| モデル番号 | M12 8ピンの防水接続器 |
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |
| 適用 | 工場自動化およびプロセス制御 |
|---|---|
| 製品名 | M8パネルの台紙のコネクター |
| 終了 | はんだ付けすること |
| 評価される電圧 | 60V |
| カップリング ナット/ねじ | 、真鍮、CNC nickel-plated |
| Pin | 2つの3つの4つの5つの6つの7つの8つの12の14の16の19の24のピン |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | 錠をはんだ付けしなさい |
| 接触のresiatance | ≤5mΩ |
| 出口 | 適したOD 4-8mmケーブル |
| ピン | 3 4 5 6 8 Pin |
|---|---|
| コーディング | A B D コーディング |
| タイプ | 形成される |
| 定格電流 | 1.5A;2A;3A;4A |
| 定格電圧 | 30V 60V |