| 性別 | 女性、男性 |
|---|---|
| 接触材料 | 黄金 塗装 |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| 定格電流 | 1.5a/2a/3a/4a |
| 温度範囲 | -25°C ~ +85°C |
| ポーランド人 | 6P |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| Rated Current | 1A-6A |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Mechanical Operation | >500 Mating Cycles |
| Gender | Female/Male |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
|---|---|
| システムを締めるコネクター | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| タイプ | パネルの台紙のコネクター |
| 保護のある程度 | IP67 |
| 接触数 | 5pins |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 男性 |
| オリエンテーション | まっすぐ |
| 40°Cの評価される流れ | 4A |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧 | 60ボルト(V) 32 |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| コードされるコネクター | 、Bの、Cの、Dの、Sの、Tの、X |
|---|---|
| 位置の数 | 3~17PIN |
| 評価される電圧 | 30V-250V |
| 評価される流れ | 1.5A~4A |
| 絶縁抵抗 | ≥ 100 MΩ |
| 数の接触 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 性別 | 男性及び女性 |
|---|---|
| コネクタの種類 | はんだ |
| 定格電流 | 1.5A-4a |
| 定格電圧 | 30~60V |
| コアの数 | 3/4/5/6/8ピン |