| 接触の数 | 8つのピン |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 性 | 男性 |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 数の接触 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧(V) | 60ボルト(32V) |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ケーブルの出口 | 6-10のmm |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| コネクタロックシステム | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| コネクタの材質 | CuZn PA66 |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| Rated Current | 5A/6A/7A |
|---|---|
| Product Category | M16 Circular Connector |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| タイプ | センサーのコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | D補助的へのM12 |
| コネクターのタイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への女性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| ポーランド人 | 4p |
| タイプを接続して下さい | D補助的へのm12 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性/女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| Pin | 2つの3つの4つの5つの6つの7つの8つの12の14の16の19の24のピン |
|---|---|
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 評価される流れ | 2 3ピンのための7A;4 5ピンのための6A;6 7 8 12ピンのための5A;14 16 19ピンのための3A;24のピンのための1A |
| 評価される電圧 | 2 3 4 5 6ピンのための250V;7 8ピンのための125V;12 14 16 19のための60V 24のピン |
| ハウジングの材料 | ダイカストで形造ることをニッケルを被せるめっきされる亜鉛でメッキしなさい |