| システムを締めるコネクター | はんだ/PCB/ワイヤー |
|---|---|
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| コネクターの設計 | m8メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| ポーランド人 | 8pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| コネクターの性 | 男性 |
| 評価される流れ | 5A |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| コネクターの設計 | m8メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| コネクターの設計 | 女性およびオス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24AWG |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 製品名 | D-SUBのコネクターへのM12 |
|---|---|
| 材料 | PVC/PUR |
| 実用温度 | -30c~105c |
| 接触めっき | Au |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Application | Audio & Video |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| モデル番号 | M19 2 3 4 5ピン コネクタ |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 色 | ブラックコーティング |
| 評価される流れ | 20A |
| タイプ | L |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 標準 | CAT5e/CAT6a |
| コネクタロックシステム | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| 性 | 男女 |
| ケーブル外径 | 5.5mm~7.0mm |
| 防水グレード | IP67/IP68 |
|---|---|
| 標準 | CAT5e/CAT6a |
| 接続モード | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| コネクタの材質 | CuZn PA66 |
| 性 | 男女 |