| タイプ | 金属;プラスチック |
|---|---|
| 性 | 女性および男性 |
| ハウジングの材料 | 黄銅は/ダイカストで形造をニッケルを被せるめっきされて亜鉛でメッキする |
| コネクターの材料 | CuZn、TPU |
| 方法 | 3つの4つの5つの8つの12の17の方法 |
| Pin | 2つの3つの4つの5つの6つの7つの8つの12の14の16の19の24のピン |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | 錠をはんだ付けしなさい |
| 接触のresiatance | ≤5mΩ |
| 出口 | 適したOD 4-8mmケーブル |
| 応用 | 自動車 |
|---|---|
| 接点材質 | 銅の金張り |
| 定格電流 | 1.5A、3A、4A、1.5-4A |
| 定格電圧 | 60V、30~60V |
| 性別 | 男 |
| 応用 | 自動車 |
|---|---|
| 接点材質 | 銅の金張り |
| 定格電流 | 3A、1.5~4A |
| 定格電圧 | 60V、30~60V |
| 性別 | 男性/女性 |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| インターフェース | B D Xコード |
| タイプ | リア/フロントロック |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 応用 | 自動車 |
|---|---|
| 接点材質 | 銅の金張り |
| 定格電流 | 3A、1.5~4A |
| 定格電圧 | 60V、30~60V |
| 性別 | 男性/女性 |
| 応用 | 自動車 |
|---|---|
| 接点材質 | 銅の金張り |
| 定格電流 | 1.5A、3A、4A、1.5-4A |
| 定格電圧 | 60V、30~60V |
| 性別 | 男性/女性 |
| タイプ | センサーのコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | D補助的へのM12 |
| コネクターのタイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への女性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| ポーランド人 | 4p |
| タイプを接続して下さい | D補助的へのm12 |
| Pin | 2つの3つの4つの5つの6つの7つの8つの12の14の16の19の24のピン |
|---|---|
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 評価される流れ | 2 3ピンのための7A;4 5ピンのための6A;6 7 8 12ピンのための5A;14 16 19ピンのための3A;24のピンのための1A |
| 評価される電圧 | 2 3 4 5 6ピンのための250V;7 8ピンのための125V;12 14 16 19のための60V 24のピン |
| ハウジングの材料 | ダイカストで形造ることをニッケルを被せるめっきされる亜鉛でメッキしなさい |