| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入資料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 3/4/5/8/12/17pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 記述 | M5まっすぐな形成された防水コネクター |
|---|---|
| タイプ | M5ケーブル コネクタ |
| 評価される流れ | 1A |
| 過剰鋳造物 | TPU |
| 接触 | 蛍光体青銅 |
| ケーブル材料 | ゲート5e/Gate 6e/Customの要求 |
|---|---|
| Pin | 4 8ピン |
| コード | B D Xコード |
| 評価される流れ | Xコード8ピンのための2A、Dコード4ピンのための4A |
| 評価される電圧 | Xコード8ピンのための30V、Dコード4ピンのための250V |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| 中心 | 3 4 5 6 8 12 17中心 |
| ケーブル材料 | ゲート5e/Gate 6e/Customの要求 |
| 評価される流れ | 2A;4A |
| 評価される電圧 | 30V;250V |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B D Xコード |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ/solder/PCB/wire |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B D Xコード |
| 評価される流れ | Xコード8ピンのための2A、Dコード4ピンのための4A |
| 評価される電圧 | Xコード8ピンのための30V、Dコード4ピンのための250V |
| タイプ | アセンブリ/パネルの台紙/形成される |
| 現在のM12 | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| M12電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| M12コーディング | B Dのコーディング |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| D-SUBのコネクターの材料 | CuZn PA66 |
| 評価される流れ | 2A;4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 30V;250V |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 位置 | 3つの4つの5つの6つの8つの12の17の位置 |
| 性 | 男性/女性 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |