| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 7/8人のアセンブリ |
| 適用 | 音声及びビデオ |
| 評価される電圧 | 300V |
| IPの程度 | ip67 |
| 評価される電圧 | 250V |
|---|---|
| 評価される流れ | 10A |
| Pin | 2 + PE;3 + PE |
| サイズ | SizeA、SizeB、SizeC |
| 尾 | PG7/PG9 |
| ピン | 2 + PE;3 + PE |
|---|---|
| サイズ | SizeA、SizeB、SizeC |
| タイプ | プラグ、基盤;形成されたケーブル |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 評価される流れ | 10A |
| 製品名 | ソレノイドの価値正方形のベース |
|---|---|
| タイプ | DIN43650Aの基盤 |
| 基づいていること | 標準的な基づいていること |
| 終了 | 半田 |
| 標準 | DIN EN175301-830-A |
| 製品名 | ソレノイドの価値円の基盤Aのタイプ |
|---|---|
| 終了 | ねじ/soleder/ひだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 4 Pin |
| 現在の評価 | 4A |
| 支払条件 | T/Tウェスタン・ユニオンPAYPAL |
| IPは評価した | IP67/IP68 |