| 評価される流れ | 4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| ピン | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| コード | B D Xcoded |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 定位電圧 | 250V/600V |
|---|---|
| 材料 | 銅/真鍮/ステンレス鋼 |
| 製品名 | 防水電源コネクタ |
| コネクターのサイズ | カスタマイズ |
| 温度評価 | -40℃~+125℃ |
| 接触 | 5pinsおよび3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁C |
| 終了 | ねじ |
| 水平に保護して下さい | IP65 |
| 接触材料 | 銅 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 3/4/5/6/8/12/17の等Pin |
| 現在の評価 | 4A |
| モデル番号 | M12形成ケーブル |
| システムを締めるコネクター | 半田 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP65 |
| ポーランド人 | 3Pins |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| ポーランド人 | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 電磁弁のコネクターへのM12 |
| 終了 | 通される |
| 保護のある程度 | IP67 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| オリエンテーション | オリエンテーション |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 接触 | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| コーディング | サイズC |
| 保護のある程度 | IP65 |
| ピン ナンバー | 3pinsおよび4pins |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 接触 | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| コーディング | サイズB C |
| 保護のある程度 | IP67 |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 性 | メス コネクタ |