| Custumeのrequiremnet | 受け入れなさい |
|---|---|
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| Pin | 2つの3つの4つの5つの6つの7つの8つの12の14の16の19の24のピン |
|---|---|
| タイプ | アセンブリ |
| 評価される流れ | 2 3ピンのための7A;4 5ピンのための6A;6 7 8 12ピンのための5A;14 16 19ピンのための3A;24のピンのための1A |
| 評価される電圧 | 2 3 4 5 6ピンのための250V;7 8ピンのための125V;12 14 16 19のための60V 24のピン |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| コネクターの設計 | M12メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | PCB |
| 上部の限界温度 | 85 °C |
| より低い限界温度 | -40 °C |
| 評価される電圧 | 60V |
| タイプ | RJ45、モールド |
|---|---|
| 適用する | イーサネット |
| 性別 | 男性 |
| 製品名 | M12はコネクターを形成した |
| コード化 | X について |
| 製品名 | M12 BコードFeamleの形成ケーブル |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| 評価される流れ | 4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 接触抵抗 | ≤10mΩ |
| ピン | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| コード | B D Xcoded |
| 評価される流れ | 8ピンのための2A、4ピンのための4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 8ピンのための30V、4ピンのための250V |
| 位置 | 3つの4つの5つの6つの8つの12の17の位置 |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 性 | 女性;男性 |
| タイプ | カット5e |
|---|---|
| 指揮者の数 | 4 |
| 製品名 | M12からRJ45の接続ケーブル |
| スタンダード | IEC61076-2-101 |
| 連絡先 | 3,4,5,8,12ピンが利用可能です |
| コーディング | X |
|---|---|
| 機能 | 防水 |
| 証明書 | IP67 |
| コネクターの錠 | 苦境ねじ |
| 性 | 男性 |