| カップリング | ねじ込みカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500回 |
| 挿入材料 | PA66+%30GF |
| コネクターの設計 | m8メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| タイプ | アセンブリ コネクター |
| IPの評価 | IP67 |
| ポーランド人 | 4pins |
| ピン | 8pin |
|---|---|
| 接触の数 | 2 - 24のピン |
| 評価される流れ | 3 - 10 A |
| ケーブル長 | 顧客の要求に基づく |
| 連結 | 通されたカップリング |
| カップリング | ねじ込みカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500回 |
| 挿入材料 | PA66+%30GF |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"小型コネクター |
| タイプ | 形成のコネクター |
| 水平に保護して下さい | IP67 |
| 接触 | 4pins |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 性 | 男性か女性 |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17中心 |
| 保護のある程度 | IP68かIP67 |
| 名前 | M12 90度のパネルの台紙のコネクター |
|---|---|
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
| 現在 | 1.5A |
| 保護 | 利用できない |
| 製品名 | Bのタイプ ソレノイドの価値へのM12 |
|---|---|
| 終了 | ねじ/soleder/ひだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| サイズ | M8/M12/M23/ 7/8" |
|---|---|
| 保護クラス | IP65/IP67 |
| 適用 | 円コネクター |
| 性 | 男性/女性 |
| 機能 | 航空コネクター |