| 製品名 | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| 現在の評価 | 10A |
| ポーランド人 | 7pins |
| コネクターのタイプ | UCU FUS-1 |
| ブランド名 | Rigoal |
|---|---|
| コネクター | M19 |
| 性 | 女性および男性 |
| 接触ピン | ワイヤーで縛るべき12のPinワイヤー |
| 接続モデル | ねじ錠 |
| 接触 | 2+PE |
|---|---|
| 保護の程度 | IP65 |
| コーディング | サイズB |
| ピン ナンバー | 3pins |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 性 | 女性か男性 |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護のある程度 | IP68かIP67 |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| ケーブルAWG | 26AWG、24AWG、22AWG |
| 性別 | 女性 |
|---|---|
| コード | A/B/Dコーディング |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| 定格電流 | 3/4ピン:4a、5pin:3a、6pin:2a、8pin:1.5a |
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |
| コネクターの設計 | m12オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | はんだ |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの直径 | 4つのmm- 8つのmm |
| コネクターのタイプ | m12 4pinの女性 |
|---|---|
| 使用法 | オートメーション |
| 色 | 青 |
| 評価される電圧 | 60V |
| 保証 | 12か月 |
| 接触 | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| コード タイプ | A/B/C/D |
| 性 | 女性/男性 |
| ケーブル材料 | PVC/PUR |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | M12-RJ45コネクター |
| タイプ | 形成されるRJ45 |
| 適用 | イーサネット |
| 適用 | 音声及びビデオ |
|---|---|
| ピン | 4p、8P |
| IPの評価 | IP67 |
| 現在の評価 | 1.0A |
| 証明書 | セリウム、ROHs、ISO9001 |