| 性 | 女性/男性 |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 習慣 | 受諾可能 |
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| ケーブル長 | 顧客の要求に従って |
| カスタマイズ可能 | 周囲温度 -25~85°C に適用可能 |
|---|---|
| 設置スタイル 直線挿入 | 設置スタイル 直線挿入 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| M12 鋳造接続ケーブル | モデル番号 |
| ブランド | 河川接続器 (RG) |
| 製品名 | 女性の防水ケーブルに女性M8 BAcoding |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3,4,5,6のピンは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| 評価される流れ | 1A/2A/4A |
| 中心 | 3core、4core、5core、8core、12core、17core |
|---|---|
| コード | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 4A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 保護のある程度 | IP68;IP67 |
| 性 | 男性か女性 |
|---|---|
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
| コーディング | コードするB D X |
| 種類 | まっすぐ;角度 |
| タイプ | 自由な端;二重プラグ |
| 性別 | 女性、男性 |
|---|---|
| 接触材料 | 黄金 塗装 |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| 定格電流 | 1.5a/2a/3a/4a |
| 温度範囲 | -25°C ~ +85°C |
| 終了 | 半田 |
|---|---|
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 連結材料 | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| ピン | 3 4 5 6 8 Pin |
|---|---|
| コーディング | A B D コーディング |
| タイプ | 形成される |
| 定格電流 | 1.5A;2A;3A;4A |
| 定格電圧 | 30V 60V |