| Pin | 6 / 7/9/12/17/19 Pin |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | ≥100 MΩ |
| 方向 | まっすぐ/曲げられる |
| 証明書 | セリウムROHS ISO9001 |
| 性 | 男女 |
| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M16アセンブリ |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 8pin |
| 評価される流れ | 3 - 10 A |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B Dはコードした |
| 性 | 男性への女性 |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 現在 | 4A |
|---|---|
| 電圧 | 250V |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| コードされる | B Dはコードした |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| コネクタロックシステム | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| コネクタの材質 | CuZn PA66 |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 標準 | CAT5e/CAT6a |
| コネクタロックシステム | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| 性 | 男女 |
| ケーブル外径 | 5.5mm~7.0mm |
| 防水グレード | IP67/IP68 |
|---|---|
| 標準 | CAT5e/CAT6a |
| 接続モード | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| コネクタの材質 | CuZn PA66 |
| 性 | 男女 |
| ピン | 2pin;3pin |
|---|---|
| サイズ | 、B、C |
| タイプ | プラグ、基盤;形成されたケーブル |
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |